Mercedes представил Smart ForTwo Brabus TG 2016

1477321039_2.jpg
Mercedes представил Smart ForTwo Brabus TG 2016. Немецкие автомобилестроители показали общественности свое новое детище – «подогретый» компактный хэтчбек, который уже в этом году появится на европейском рынке, но производитель пока не озвучивает цену транспортного средства.

Немецкая машиностроительная компания Mercedes представила обновленный Smart ForTwo Brabus TG 2016-го модельного года. «Подогретый» компактный хэтчбек изменился как внешне, так и в вопросе силовой составляющей.
Обновленный Smart ForTwo Brabus TG 2016 получил дополнительные фары, разместившиеся в нижней части бампера, а также дневные ходовые огни. Кроме этого, кузов транспортного средства получил строгую цветовую палитру белых и темных оттенков.
Производитель установил в Smart ForTwo Brabus TG 2016 кожаные кресла, а также крупный дисплей на передней панели, который показывает картинку с видеокамеры, имеющейся на корме хэтчбека, а также данные информационно-развлекательной системы. Кроме этого, некоторые функции автомобиля регулируются с помощью продвинутого рулевого колеса.
Оснащается Smart ForTwo Brabus TG 2016 трехцилиндровым двигателем, работающим на бензине. Производительность агрегата составляет 107 лошадиных сил. С ним в тандеме функционирует автоматическая трансмиссия, подробности которой сейчас не сообщаются, но известно, что с таким мотором компактный хот-хэтч набирает свою первую «сотню» за 10 секунд.

Источник: vistanews.ru