Обновленный Land Rover Defender представят в 2018 году

1477316244_2.jpg
Обновленный Land Rover Defender представят в 2018 году. Данные сведения являются пока не подтвержденными автопроизводителем, а озвучены они инсайдерами, приближенными к руководству британской машиностроительной компании.

В британских автомобильных СМИ, со ссылкой на инсайдеров в концерне Jaguar Land Rover, появилось известие о том, что обновленный внедорожник Land Rover Defender появится в продаже в 2018 году.
Обновленный Land Rover Defender выйдет на рынок как с тремя, так и с пятью дверьми. Кроме этого на рыке внедорожник появится в кузове купе и кабриолет. Кроме этого, специалисты подразделения Special Vehicle Operations разработают версию кроссовера, который получит более производительную силовую установку. Предполагается, что в таком виде, Land Rover Defender SVR сможет соперничать на рынке с моделью Mercedes-Benz G 63 AMG.
Производитель разместит обновленный Land Rover Defender в модельном ряду между Range Rover и Land Rover Discovery. Модель получит вполне узнаваемый внешний вид, свойственный для «Дефендера», но, в любом случае, наружность вседорожника будет выполнена в соответствии с требованиями современного водителя. Благодаря этому машина станет более выигрышной в плане аэродинамики, но и проходимость транспортного средства не останется без внимания инженеров.

Источник: vistanews.ru