В Великобритании в продаже появился новый седан Alfa Romeo Giulia

1476774834_2.jpg
В Великобритании в продаже появился новый седан Alfa Romeo Giulia. Транспортное средство доступно в пяти комплектациях, стоимость которых зависит от электроники и двигателей. Об этом сообщается в европейских изданиях для автолюбителей.

В Великобритании начались официальные продажи нового седана Alfa Romeo Giulia, доступного клиентам в пяти комплектациях, ценники которых зависят от ряда характеристик транспортного средства, в том числе двигателей. Уже в базовом варианте автомобиль имеет системы предупреждения об авариях, экстренного торможения и контроля полосы, что значительно повышает безопасность машины.
Также Alfa Romeo Giulia получил датчики парковки, аудиосистему и климат-контроль. Итальянские машиностроители оснастили новый седан двухлитровым турбированным двигателем с четырьмя цилиндрами. Производительность мотора составляет 276 лошадиных сил. Стоимость новинки в Великобритании составляет от 29 180 фунтов стерлингов, что в российской валюте равно 2 243 099 рублей.
Улучшенный Alfa Romeo Giulia в комплектации Quadrifoglio Verde получил шестицилиндровый двигатель объемом 2,9 литра. Производительность мотора составляет 510 лошадиных сил. Благодаря этому транспортное средство можно смело назвать гоночным, ведь свою первую «сотню» оно набирает всего за 4 секунды. Агрегат работает с системой полного привода в тандеме с восьмиступенчатой трансмиссией. В таком виде новинка стоит 59 000 фунтов стерлингов, что в российской валюте равно 4 535 396 рублей. Другие комплектации Alfa Romeo Giulia пока не называются.

Источник: vistanews.ru