СМИ: Названа дата презентации нового Ford EcoSport

1478773388_2.jpg
Через несколько дней дебютирует новый Ford EcoSport. Официальной даты события производитель еще не озвучивал, однако в западных профильных изданиях говорится, что презентация новинки может пройти 14 ноября в рамках специального мероприятия, ориентированного на американский автомобильный рынок.

Также в зарубежных обозревателях говорится, что новому компактному кроссоверу Ford EcoSport предстоит показать себя на традиционном автосалоне в Лос-Анджелесе 18 ноября. Внешняя составляющая вседорожника является воплощением новой дизайнерской концепции американской марки. Это значит, что транспортное средство Ford EcoSport выглядит более современно, и получило внушительную решетку радиатора, схожую с той, что уже украшает новые Ford Kuga и Edge.
Американские машиностроители оснастили кроссовер Ford EcoSport 1,5-литровым двигателем с тремя цилиндрами, работающим на бензине. Благодаря турбонаддуву, производительность мотора составляет 130 лошадиных сил. Более подробные данные о машине должны быть озвучены на ее презентации.

Источник: vistanews.ru