Патентные эскизы нового кроссовера Borgward BX6 TS опубликованы в Китае

1468908023_carpixel.net-2016-borgward-bx6-ts-concept-39921-hd.jpg

Автолюбители могут ознакомиться с патентными эскизами нового кроссовера Borgward BX6 TS. Серия фото этой новинки опубликована в автоизданиях Китая.

Купеобразный кроссовер Borgward BX6 TS будет являться логическим продолжением концептуальной модели Borgward Projekt BX6 TS. Специалисты уже отмечают, что разница этих двух авто весьма невелика и новый паркетник по своему внешнему виду почти аналогичен концепту. Некоторые отличия содержатся только в отдельных деталях. Например, таких, как форма радиаторной решётки. Данные о технической начинке нового продукта западногерманского автопрома пока что не разглашаются. Концепт кроссовера-новинки является гибридом: двухлитровый топливный двигатель и электромотор, совестная моща которых составляет 422 лошадки.

Презентацию автоновинки Borgward BX6 TS предполагают провести в начале 2017 года. Концерн Borgward ведёт свою родословную с 1919 года. В 1961 он прекратил существовать из-за возникших финансовых трудностей. А в 2014 этот брэнд был возрождён с помощью одного из китайских холдингов.

Источник: vistanews.ru