Большой спрос на свои автомобили побуждает Honda увеличить поставки в США

1477321868_1477314224_e8f803c5306d18617630ad6e6fb0c042.jpg

В мире резко увеличился спрос на транспортные средства от японской компании Honda. Вследствие этого руководство концерна приняло решение об увеличении поставок своей продукции.

При этом, как отмечают специалисты, не всё у Honda так гладко. Решение о производстве дополнительного количества транспортных средств в количестве 100 тысяч единиц дирекцией концерна уже принято. Но директора производств компании сообщают о неспособности заводов выпустить такое дополнительное количество продукции.

Именно это и вынудило руководителей Honda налаживать логистику именно с США, куда будет происходить экспорт машин. При этом, специалисты японского производителя негативно относятся к постройке дополнительных заводов на территории этого государства, поскольку уверены, экспорт будет намного выгодней, а имеемые мощности вполне позволяют намного увеличить производство.

Если задуманный Honda план станет реальностью, то уже в 2017 году в США будет поставляться не менее 1,7 миллиона авто этого бренда. Помимо простого увеличения выпуска прежних моделей своей марки, производитель намерен ещё и обновить такие линейки, как Accord и Odyssey.

Источник: vistanews.ru